Как стать профессионалом - Форум
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О разном » Интересное про КС » Как стать профессионалом
Как стать профессионалом
Angel0fDeadДата: Суббота, 27.11.2010, 13:15 | Сообщение # 1
Генерал
Группа: Team eBOSH
Сообщений: 98
Репутация: 48
Статус: Offline
В статье «Техника стрельба в Counter-Strike» мы писали о стрельбе в CS, исполнении и т.п. Но вот как надо правильно тренироваться, какие способы тренировки, с кем, на каких серверах и как лучше всего тренироваться. Всё ответы на эти вопросы Вы найдёте в этой статье.
Способы тренировки
Способов тренировок в Counter-Strike очень много. Учитывая всякие все возможные моды для Counter-Strike, полезных или мене полезных, на данный момент способов достаточно. Но наверняка Вы не все знаете, а если и знаете, то поверхностно. Здесь мы расскажем все виды тренировок.
I способ – Тренировка с ботами
С ботами лучше тренироваться каждый день по пару часов, особенно новичкам. Боты хорошо поднимут Вашу стрельбу. Итак, первый способ: ставите 5 ботов, берёте автомат, берёте 30 патронов без магазина, т.е. у вас только 30 патронов без перезарядки. Таким способ Вы научитесь распределять патроны по 5 ботах и тем самым научитесь каждый раз прицеливаться в голову. Второй способ: ставите маленькую карту, 5-6 ботов и начинаете стрелять. Если так будете делать каждый день по часу – два, то через месяц у вас ощутимо поднимется стрельба
II способ – Тренировка на CSDM
Но тут всё просто. Если с ботами играете, то ставите ботов, не сильных, и начинаете стрелять, ещё лучше, если стоит headshot mod, с этим модом, Вы быстрее поднимете «скилл». Если играете на сервере, то просто берёт автомат и стреляете по всему, что движется.
III способ – Тренировка на интернет сервере
Тут тоже всё просто, просто играете в своё удовольствие, но в тоже время пытайтесь отрабатывать какие-то аспекты стрельбы, особенно если играете с хорошими игроками.
IV способ – Тренировка на LAN
Тут так же сложностей нету. Если Вы долго играете на LAN сервере, то просто отрабатывайте какие-то сложные моменты игры, которые у Вас редко получаются. Если Вы новичок, то просто учитесь стрелять, а как только почувствуете, что стрельба у Вас начала подниматься, то начинайте тренировать разные стили стрельбы (О стилях стрельбы и т.п. можно прочитать в статье «Техника стрельбы в Counter-Strike»).

все что я нашел в интеренете все это бред как стать професионалом и тд и тп.. Професионалом стать сложно до этого надо играть играть играть и играть дротить дрлотить и дротить


eBOSH.pykamu
http://z0r.de/150 посморите не пожалееетее хахаха


Сообщение отредактировал Angel0fDead - Суббота, 27.11.2010, 13:15
 
Форум » О разном » Интересное про КС » Как стать профессионалом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: